Нарушения требований пожарной безопасности - что делать, если нет предписаний и неизвестен инспектор МЧС?

• г. Омск

Я директор ООО, пришло по почте представление об устранении нарушений требований пожарной безопасности, предписание на проверку не приносилось, работников прокуратуры и инспектора ГУ МЧС в глаза не видела и нет фамиии инспектора МЧС.

Законно ли их действия куда обратиться за помощью. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомится с материалами проверки и после можно сказать Ваши дальнейшие действия.