И возможно ли предъявить претензии на машину в ситуации, если она уже оформлена на новых владельцев?

• г. Санкт-Петербург

У меня умер отец. За месяц до смерти он продал машину по генеральной доверенности без юридического оформления сделки. Сейчас машина снята с учета и, может быть, оформлена на новых владельцев. Возможно ли предъявить претензии на машину, если она только снята с учета и еще не оформлена на новых владельцев? И возможно ли предъявить претензии на машину в ситуации, если она уже оформлена на новых владельцев?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На каком основании?

Бюро