Оплата и режим работы при многосменной работе - дни оплаты, рабочие часы и законодательство

• г. Санкт-Петербург

Скажите пож-та если человек на более. Листе какие дни ему оплачиваются, сколько часов в день должно оплачиваться и какими законами это регулируется. Если человек отработал свои вахтовые 15 дней и должны быть выходные, а его просят поработать ещё, это считается как сверхурочная работа, и каким законом это регламентируется. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все регулируется трудовым кодексом РФ.

Там указана и время работы и что считается сверхурочными итд