Как отсудить дочь у бывшего мужа, с которым не виделись 5,5 лет и которому он сказал, что я бросила ее?

• г. Аксай

Скажите пожалуйста. Можно ли отсудить дочь у бывшего мужа я с дочерью не виделась 5,5 лет, ей сейчас 8 лет. Он внушил ей что мама твоя умерла и жена его так говорит ей. Потом он сказал дочери, что я бросила ее. Сейчас она пришла к моей давней знакомой и все расспросила про меня жива ли я и как меня найти, она хочет жить со мной. Плачу алименты. Сколько мне понадобится средств примерно чтоб отсудить ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы биологическая мать, вы имеете право на то, чтобы дочь жила с вами. Обращайтесь к любому юристу или адвокату, они Вам помогут. Сразу сколько будет стоить сказать нельзя.

"Выжемать", ребенка получите однозначно.