Приватизация и наследство - как это повлияет на моё право на квартиру

• г. Санкт-Петербург

На мою жену приватизирована 1/3 часть квартиры. Другие 2/3 она получила в наследство. Жена нотариально вступила в права наследства, но в регистрационной палате не оформила. На какую часть сократится моё право на получение квартиры от МО.

Ответы на вопрос (1):

На ту часть, которая зарегистрирована на праве собственности на члена Вашей семьи, т.е. 1/3