Может ли коллекторская группа приехать по месту жительства при стабильных платежах в МФО?

• г. Вологда

Имеется долг в МФО, плачу стабильно во 1000 рублей в неделю, уже переплатил в разы, сумму которую брал. Звонят постоянно с колекторского агенства Кредит-экспресс-финанс г. Москва. Сегодня позвонили и сказали, что платежи такими суммами не устраивают и в пятницу буден направлена выездная группа по месту жительства. Могут ли они приехать или только угрозы? Проживаю с больными родителями, просто неохота их расстраивать моими проблемами. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Действия коллекторов незаконны. Они не могут приехать к Вам. Пишите заявление в полицию. И если уж приедут - не впускайте и опять же вызывайте полицию. По поводу суммы долга - обратитесь за выпиской, там будет написано какая еще у Вас имеется задолженность