Семейные проблемы и напряженность в гражданском браке - как справиться с беспорядком и конфликтами в муниципальной квартире

• г. Москва

Я домой привел девушку с ребенком живем в гражданском браке. И есть сестра которая не хочет не чего делать в квартире говорит что меня и так все устраивает кому не нравится может валить отсюда. Начинает жена готовить приходят на чина ют фукать на воняли на всю кухню. Постоянна горы посуды бардак на кухни гражданская жена и я только все уберем так как опять все на кидает можно как не будь приструнить сестру по закону. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Ваша гражданская жена не имеет право проживать без регистрации в квартире. Ничего не сделаете ,пусть терпит. Сестра может подать иск о выселении Вашей гражданской жены и суд ее выселит .