Возможно ли получить в Санкт-Петербурге компенсацию матери одиночке за съемное жилье? Если да то какие документы и куда подавать?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить в Санкт-Петербурге компенсацию матери одиночке за съемное жилье? Если да то какие документы и куда подавать?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за с"емное жилье матери-одиночке, действующим законодательством - не предусмотрено