Проблемы с выплатой алиментов - можно ли обратиться к мировому судье повторно?

• г. Москва

Имею 2 детей - 15 и 16 лет. Разведена с бывшим мужем 10 лет. Было заключено нотариальное соглашение о выплате ежемесячно 15000 руб. на содержание детей в твёрдой денежной валюте, т.к. постоянного заработка нет или скрывает. За три года ничего не выплатил, лишь обещал. Подала на суд о лишении в родительских правах и выплате задолженности по соглашению. В родительских правах лишили, а в выплате задолженности отказали, назначив 30 % с сегодняшнего дня со всех видов заработка. Так он справку предоставил о зарплате в 11000 рублей. Можно ли обратиться вновь с вопросом о выплате в твёрдой денежной валюте и к мировому судье или вновь к судье, которая 16.06.15 г. уже приняла решение, но на руки его ещё не выдали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Да ,можно ,но после вступления решения суда в законную силу и появления новых обстоятельств неуплаты алиментов.