Как разделить торговую площадь на женскую и мужскую одежду, если нельзя перейти на УСН или ЕНВД?

• г. Стерлитамак

Что делать, Если торговая площадь увеличилась до 300 кв.м. в течение года. Перейти с вмененки на усн нельзя, применить енвд нельзя. Может зал поделить на жен. и муж. одежду. Какой то замкнутый круг! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сдайте помещение в аренду(субаренду), тем самым снизите торговую площадь,чтобы остаться на ЕНВД.