Мать осудили в 2008 году по ч. 3 ст. 159 УК РФ, на 3 года условно, сейчас возможно погасить судимость матери,

• г. Ак-Довурак

Мать осудили в 2008 году по ч. 3 ст. 159 УК РФ, на 3 года условно, сейчас возможно погасить судимость матери,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

судимость вашей мамы погашена по истечении испытательного срока . Если он уже прошел - следовательно ваша мама считается не судимой .

но сведения о том что она привлекалась и была судима всегда будут в базе данных