Молодому парню отказали в кредите в Сбербанке перед свадьбой - где можно получить финансовую помощь?

• г. Екатеринбург

Сыну 21 год, после армии он не мог долго устроиться на работу, нет стажа. Сейчас он работает, но всего 3 месяца. Решил жениться и взять кредит 100000 рублей, но ему отказали в Сбербанке, куда можно обратиться, что бы получить кредит? Свадьба 22.08.2015

Ответы на вопрос (1):

Сделки (а получение кредита это сделка) совершаются с согласия сторон. Если кредитор считает, что Вы не платежеспособный (не подходящий под параметры кредитора) заемщик, то он вправе не заключать с Вами кредитный договор. В РФ рыночная экономика.