Управляющая компания в Севастополе начала вывозить ТКО по установленным тарифам на утилизацию бытовых отходов

• г. Севастополь

Севастополь. Управляющая компания по содержанию многокв. Домов и придомовых территорий вывозитТКО.

Постановлением правительства города установлены тарифы на утилизацию и захоронение тверд. Бытовых отходов: для населения хх рубхх коп.

Ответы на вопрос (1):

Соответствующий федеральный закон вступит в силу в 2016 году. Поторопились.