Ночной инцидент с ДПС - неверное обвинение в наркотическом опьянении - что делать?

• г. Бахчисарай

Сегодня ночью остановил патруль ДПС, попросил документы, попросил открыть багажник, проверил на состояние алкогольного опьянения без приборов, проверил на состояние наркотического опьянения, инспектором были выявлены подозрения на наркотическое опьянение, хотя я был абсолютно трезв. Начали составлять протокол, на судмедэкспертизу ехать отказался. Есть ли варианты решения данной проблемы.

Ответы на вопрос (1):

отказ от медосвидетельствования уже докзательство вашей вины