Ночной инцидент с ДПС - неверное обвинение в наркотическом опьянении - что делать?

• г. Бахчисарай

Сегодня ночью остановил патруль ДПС, попросил документы, попросил открыть багажник, проверил на состояние алкогольного опьянения без приборов, проверил на состояние наркотического опьянения, инспектором были выявлены подозрения на наркотическое опьянение, хотя я был абсолютно трезв. Начали составлять протокол, на судмедэкспертизу ехать отказался. Есть ли варианты решения данной проблемы.

Ответы на вопрос (1):

отказ от медосвидетельствования уже докзательство вашей вины

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники ГИБДД, по подозрению в состоянии алкогольного\наркотического опьянения, хотели провести мед. освидетельствование. Я отказался, хоть и был трезв. Не было понятых, копию протокола не дали. Что делать?

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и наркотическое опьянение?

Хотят лишить водительского удостоверения ссылаясь что я был в состоянии наркотического опьянения. Но это не так. За пять часов до того как меня остоновил патруль ДПС я принял обезболивающие трёх видов так как ужасно болел зуб, отправили на освидетельствование где результат теста покозал наркотическое опьянение. Что мне делать.

Остановили гаи было подозрение на алкогольное опьянение, поехали в больницу на мед осведительствование, подозрения на наркотические опьянения не было, пока заполняли протокол я покурил марихуанну, и после того как алкотестер показал, то что я трезвый, предложили сделать тест на наркотическое опьянение, тест показал положительно, стоит ли расчитывать, на то что не лишат прав?

Меня остановили сотрудники дпс проверили все документы, дыхнул в трубку, потребовали медосведетельствование пройти на месте я отказался, сотрудники написали протокол об отказе причем подчеркнули в нем не отказ, а несогласие с результатом осведетельствования на состояние алкогольного опьянения, хотя собирались проверять на наркотическое опьянение а также дали копию протокола об отстранении от управления транспортным средством и забрали машину на штрафстоянку но права и документы вернули что делать дальше? Чего ждать? Помогите пожалуйста.

Был привод в полицию! Находился в состоянии алкогольного опьянения, по запросу написано что находиля в алкогольно-наркотическом опьянении в общественых местах без мед. осведетельсвования. Значит ли это что мне приписали еще и гипнотическое опьянение?

Задержали в алкогольном опьянении. Прошёл медосвидетельствование. Показало что в алкогольном опьянении и выявилось еще наркотическое опьянение. Конкретно конопля. На каноплю анализы отправили на город. Составили протокол за нахождение пьяным в общественном месте. Штраф 500 рублей оплатил. А спустя месяц приехали и хотят взять показания и составить протокол по наркотическому опьянению... дума по статья 6.1. часть 1 коап.

Законно ли это если уже был составлен протокол по алкогольному опьянению? И какие показания давать при составлении протокола за наркотическое опьянение...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой, мужа остановили ДПС, предъявили что он в состоянии опьянения, трубка показала что он трезв, повезли в больницу проверять на наркотическое опьянение. Опорожница он не смог, сотрудники сказали что это отказ, повезли в отдел составлять протокол, и сказали что машину забирают. Что делать, и имеют они право забрать автомобиль?

, что у меня подозрение на алкогольное опьянение, могу ли я себя как-то оправдать или меня лишат прав?

Машина принадлежит предприятию. Я поехал за начальником меня остановили инспектора дпс. стали говорить что нахожусь в состоянии опьянения. Машину увезли на штраф стоянку активатором а меня повезли на освидетельствование. Освидетельствование на алкогольное опьянение через прибор показало по нолям взяли биологическую жидкость. Через две дали акт что опьянения нет ни наркотического ни алкогольного. Как составить жалобу на испекторов дпс так как на работе с начальником начались проблем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение