Какие документы необходимо требовать у продавца при покупке земельного участка?

• г. Москва

Какие документы необходимо требовать у продавца при покупке земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

1. Свидетельство о праве собственности на земельный участок с прилагаемым планом.

2. Нотариально заверенное согласие супруга на совершение сделки, если Вы решитесь на нее.