Нужно ли ехать в Калининград для постановки апостиля на свидетельство о рождении дочери из 1983 года

• г. Санкт-Петербург

Свидетельство о рождении дочери было выдано в г. Калининграде в 1983 году. Мы давно живем В Петербурге (с 1991 года). Дочери нужно срочно поставить апостиль на св-во о рождении для оформления документов в Греции. Неужели для этого надо ехать в Калининград? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно действовать через представителя, личная поездка не обязательна.