Невыплата зарплаты и неправильное питание - Где можно подать жалобу после работы в ЧОП ООО Ягуар?

• г. Москва

Я работал в чоп ооо ягуар 45 дней по окончании вахты мне обещали выплатить зарплату но не выплатили теперь завтраками кормят уже 7 месяцев прошло куда я могу обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вы должны обратиться в суд с иском к работодателю о взыскании невыплаченной Вам заработной платы.