Невыплата зарплаты и неправильное питание - Где можно подать жалобу после работы в ЧОП ООО Ягуар?

• г. Москва

Я работал в чоп ооо ягуар 45 дней по окончании вахты мне обещали выплатить зарплату но не выплатили теперь завтраками кормят уже 7 месяцев прошло куда я могу обратиться с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Вы должны обратиться в суд с иском к работодателю о взыскании невыплаченной Вам заработной платы.

Спросить
Пожаловаться

Я работала на вахте 45 дней.. подписала трудовой договор.. пустой бланк... зарплату и количество дней обговаривали в усной форме.. договор обещали отдать после вахты... обещали платить 1000 р в день... но выплатили всего 15000 р за всю вахту и в договоре потом проставили что мне должны в месяц платить 10000 р... могу ли я с жалобой обратиться в трудовую инспекцию или суд и куда лучше с этим вопросом?

Я устроилась в чоп на вахту по договору... работаю 7 дней на вахте здесь я узнала от сотрудников что их уже много дней не могут поменять с вахты... долго задерживают зарплату могу ли я предупредить администрацию объекта что уезжаю. За 2 дня и уехать в другой город написать заявление на увольнение уже в самом чопе..

Я работала на вахте 45 дней.. подписала трудовой договор.. пустой бланк... зарплату и количество дней обговаривали в усной форме.. договор обещали отдать после вахты... обещали платить 1000 р в день... но выплатили всего 15000 р за всю вахту и в договоре потом проставили что мне должны в месяц платить 10000 р... могу ли я с жалобой обратиться в трудовую инспекцию или суд и куда лучше с этим вопросом? Я у них брала читать трудовой договор.. он остался у меня... там нет подписей... это чем то поможет в суде?

Вахта была сорок пять дней. Мы семейная пара заключили договор но жэну не меняют я сижу жду кормят завтраками ужэ неделю после окончания вахты и деньги под вопросом.

Я работала на вахте 45 дней.. подписала трудовой договор.. пустой бланк... зарплату и количество дней обговаривали в усной форме.. договор обещали отдать после вахты... обещали платить 1000 р в день... но выплатили всего 15000 р за всю вахту и в договоре потом проставили что мне должны в месяц платить 10000 р... могу ли я с жалобой обратиться в трудовую инспекцию или суд и куда лучше с этим вопросом? Я у них брала читать трудовой договор.. он остался у меня... там нет подписей... еще 2 человека с этой же организации хочет обратиться в суд по той же причине.. это поможет в суде выиграть дело?

Чоп не выплачивает зарплату и препятствует отезду домой по окончянию отроьотоной вахты, работаю уже 2 месяца без зарплаты,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне не выплатили зарплату куда обратиться они знают о бо мне но кормят завтраками что делать помогите пожалуйста?

Работал в ООО уже почти год назад, не выплатили премиальные (серая зп), Ген.Директор обещал закрыть долги, но так до сих пор и кормит завтраками, скажите куда обратится с заявлением и как грамотно его составить?

Работал по трудовому договору, договор закончился 15 дней назад зарплату обещали перевести 10 дней назад но кормят завтраками, в договоре не указано когда именно должна поступить зарплата! Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение