Я работал в чоп ооо ягуар 45 дней по окончании вахты мне обещали выплатить

зарплату но не выплатили теперь завтраками кормят уже 7 месяцев прошло куда я могу обратиться с жалобой.

вопрос №7143807
прочитан 8 раз

Доброе утро! Вы должны обратиться в суд с иском к работодателю о взыскании невыплаченной Вам заработной платы.

Похожие вопросы

адвокат Душенок Ольга Викторовна:

Добрый день, Светлана Николаевна! В Вашей организации происходит не реорганизация, а банальная замена одной ООО на другую. Если Вы уверены,


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Учебный отпуск Вам обязаны предоставить согласно ст.173ТК РФ. Предоставление учебного отпуска,или отпуска без содержания не влияет на предоставление очередного оплачиваемого отпуска.


юрист Тихонов Борис Леонтьевич:

Разбираться в подобной ситуации нужно очно. Обращайтесь к адвокату, заключайте соглашение, оплачивайте.


адвокат Калинина Анна Александровна:

Елена! Ни в коем случае не пишите заявление об увольнении по собственному желанию. Обязать вас такое заявление написать никто не может.


юрист Галкин Денис Александрович:

Могу ли я написать заявление-по собственному желанию, чтобы уволиться уже 05.10- по согласованию с РД могу ли я настаивать отработать период отстоя в офисе 5/2,потому что мне не подходят условия 6/1?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X