Как создать рекламу для окна разливного пива в магазине, соблюдая правила и не нарушая законодательство?

• г. Самара

Являюсь предпринимателем у меня магазин продукты торгуем пивом в том числе. Хочу сделать маленькое окошко в магазине под продужу на разлив. Какую рекламу правильно написать чтобы ничего не нарушить? Есть вариант по типу этикетки Жигулевское светлое как на бутылках логотип только без слова ПИВА его мы убрали. Вопрос как правильно и что нужно написать?

Ответы на вопрос (1):

Вариант "по типу жигулевское светлое" скорее всего не годится, поскольку может предъявить претензию правообладатель. Кроме того прикрытие рекламы под этикеткой пива - не поможет.