Как потребовать перерасчет начисленной квартплаты за период с ошибочно указанными квадратными метрами квартиры?

• г. Чита

4 года назад приобрела квартиру, все необходимые документы в нашу контору были предоставлены. Но начисление квартплаты производилось по несоответствующим кв.м. квартиры указанных в документах. По документам 61.1, а расчитывали за 64.3 кв.м. За какой период я могу потребовать перерасчета?

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать и за весь период, но они скорее всего сделают перерасчет за последние три года.