Наследование квартиры и права прописанных в ней членов семьи

• г. Бобруйск

Вопрос такой. Умер собственник квартиры в которой прописана бывшая жена двое детей и внук. Дети и внук не родные собственнику. Помимо этого у собственника есть 4 ребенка родных от разных жен, они не прописаны в квартире. Я один из детей прописаных в квартире. Какие я имею права на квартиру или она перейдет родным детям по наследству?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право проживать, т.к. у Вас есть прописка.