Гаражные блоки и земля находятся в собственности ГСК.

• г. Тутаев

При гос. регистрации права собственности на гаражный бокс регистрация была приостановлена, т.к. в ЕГРП уже зарегистрировано право собственности на здание гаражного блока, в состав которого входит данный гаражный бокс. (т.е. один объект нельзя регистрировать дважды). Гараж входит в состав ГСК, кадастровый паспорт на гаражный бокс имеется, справка о полностью внесенном паевом взносе предоставлена. Гаражные блоки и земля находятся в собственности ГСК.

Как нам взять в собственность гараж?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение данного вопроса возможно только в судебном порядке, путем предъявления иска к зарегистрированному собственнику иска о признании права собственности. Для анализа ситуации и прогнозирования перспектив дела необходимо ознакомиться с имеющимися документами. Обратитесь на очную консультацию к адвокату. С уважением.