Как противостоять принудительному увольнению и сохранить рабочее место

• г. Москва

Начальство принуждает увольняться по собственному желанию. Типо иначе уволят по статье (по факту так планируется убрать процентов 10 сотрудников). В настоящее время написано два заявления. Одно на отпуск с 22.06 по 12.07, второе на увольнение по собственному 13.07. Вопрос как можно подпортить радость начальству и побороться? Как вариант расписаться в приказе на отпуск что ознакомлена и при этом 19.06 отозвать заявление на увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Вам решать....можете так поступить.