Сотрудники ГИБДД допустили ошибки при оформлении протокола - неправильно указали адрес и отказались вписать свидетелей. Возможно ли признание протокола недействительным?

• г. Шацк

Сотрудники ГИБДД при оформлении протокола неправильно указали адрес места жительства и отказались вписать свидетелей, сидевших в моей машине. Нарушение статья 12.15 часть 4 обгон с пересечением сплошной... Возможно ли признание протокола недействительным или действий с процессуальными нарушениями.

Ответы на вопрос (1):

Георгий, в данном случае процессуальные нарушения при составления протокола могут быть восполнены судом самостоятельно.

С Уважением, адвокат А.Чижов