Может ли муж претендовать на возмещение стоимости ремонта, не являясь собственником квартиры?

• г. Красный Кут

Мы с мужем прописаны и проживаем в квартире, принадлежащей брату. До заключения брака мы делали ремонт. Сейчас при разводе муж претендует на возмещение стоимости ремонта. Он говорит якобы он вкладывал деньги на ремонт. Хотя ремонт сделан был полностью на деньги брата. Может ли он реально на что-то претендовать и получить то, что хочет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, в таком случае не можете претендовать.

Не имеет права претендовать.