Забота о ребенке в случае повторного обвинения по статье 159 часть 3 и возможного лишения свободы

• г. Тихорецк

Я судима по статья 159 часть 3 (2014 г.) условно. Сейчас будет новый суд и я снова обвиняюсь по статья 159 часть 3,я беременна и имею дочь 8 лет. Воспитываю ее одна, в день суда если меня приговорят к лишению свободы. Что будет с ребенком если она одна дома. И меня возьмут под стражу прямо в зале суда?

Ответы на вопрос (2):

Дочь определят в интернат.