Имеет ли право гражданская жена после смерти мужа право наследования комнаты, в трёхкомнатной квартире

• г. Мытищи

Имеет ли право гражданская жена после смерти мужа право наследования комнаты, в трёхкомнатной квартире, где две комнаты жены не приватизированы, а третья приватизирована и принадлежала мужу. Муж в 2003 года умер.

Ответы на вопрос (1):

Лицо, не являющееся супругом умершего, не является его наследником.