Я нахожусь в декрете, хочу по договору устроиться в другую фирму на время, как это сделать?

• г. Прокопьевск

Я нахожусь в декрете, хочу по договору устроиться в другую фирму на время, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Путём заключения трудового договора для работы по совместительству у другого работодателя (ст. 282 ТК РФ).

У своего текущего работодателя необходимо будет взять заверенную копию трудовой книжки.