Я нахожусь в декрете, хочу по договору устроиться в другую фирму на время, как это сделать?

• г. Прокопьевск

Я нахожусь в декрете, хочу по договору устроиться в другую фирму на время, как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Путём заключения трудового договора для работы по совместительству у другого работодателя (ст. 282 ТК РФ).

У своего текущего работодателя необходимо будет взять заверенную копию трудовой книжки.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я нахожусь в декрете, за время декрета переехали в другой город. Сейчас я хочу досрочно выйти из декрета, чтобы вместо меня пошла в декрет бабушка. Уходила в декрет из Сбербанка. Могу ли я выйти из декрета в своём городе или устроиться тут на другую работу, но так чтобы бабушка смогла уйти в декрет и что для этого нужно?

У фирмы А и Б заключен договор аренды. Фирма Б не платит фирме А по данному договору. У фирмы Б имеется договор с фирмой В. Фирма Б заключает с фирмой А договор цессии, по которому уступает право требования долга фирмы В, при этом фирма А в счет этого договора «прощает» долг фирме Б. Как это лучше сформулировать в договоре, подскажите, пожалуйста.

С 1 марта 2015 г по 19 ноября 2016 нахожусь в декрете. Планирую в январе 2017 уйти в декрет со 2 ребенком. Вопрос: если я с 19 ноября по 31 декабря 2016 выйду на работу фирмы А и при этом устроюсь еще совместителем в другую фирму В, как будет расчитываться пособие до 1.5 лет? Только из заработка за 2016 в фирме А или +заработок фирмы В?

Мы передали долг по договору цессии в другую фирму, на настоящий момент фирма пропала. Хотим этот долг вернуть себе, как сделать одностороннее расторжение договора цессии, если договором это ни как не предусмотрен.

На работе стали условия не очень. Увольняться не хочу работаю вахтой могули я в период свободной вахты устроиться в другую фирму. По какому договору можно это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нахожусь в декрете. Ребёнку 10 месяцев, хочу устроиться по гпд на другую работу пока в декрете. Повлияет ли это на выплаты пособия и на основную работу? Спасибо.

Я нахожусь в декрете могу ли я временно устроиться на другую работу в др организации на неполный рабочий день и как это сделать?

Нахожусь на должности генерального директора, договор срочный до 16.06.2016 г в настоящее время в положении, 01.06.2016 г ухожу в декретный отпуск. Вопрос: до декрета хочу уйти с должности генерального, как это сделать и обязан ли работодатель перевести меня на другую должность по бессрочному договору.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение