Иск на ООО в Арбитраже - подложные товаротранспортные накладные и ходатайство об изменении режима рассмотрения

• г. Орехово-Зуево

День добрый! Подала иск на ООО в Арбитраж, сумма 120 тыс, дело рассматривали в упрощенном производстве, перед вынесением решения ООО подало ходатайство о рассмотрении иска в обычном режиме. Первое заседание предварительное завтра, ООО указала в ходатайства на товаротранспортные накладные, которых никогда не было и это точно, а если есть то ксерокс с подставлением моей подписи и печати, все эти документы завтра ООО должно предоставить в суд и мне, на обозрение. Я хочу заявить подлог документов, этих накладных, когда мне писать ходатайство? После ознакомления суда и меня со всеми документами? Или можно сразу, тоесть завтра сдать?

Ответы на вопрос (1):

В удобное для вас время