Необходимость справки о предыдущем трудовом стаже при устройстве на новую работу

• г. Ставрополь

После выхода на пенсию работала в двух организациях в течении года и 3 мес. Сейчас устраиваюсь на работу вновь и от меня требуют справку для расчета больничного листа. Можно обойтись без неё?

Ответы на вопрос (1):

Да,можно обойтись без справки,но больничный вам будет оплачен по минимальной ставке