Рапорт на увольнение - сколько времени нужно отработать для увольнения сотрудника МВД без постоянного графика работы?

• г. Самара

Являясь сотрудником МВД написала рапорт на увольнение по какому графику я должна отрабатывать месяц для того что б меня уволили? (постоянного графика у нас нет работали и выходные и праздники и неделями и больше недели)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы должны отработать всего две недели.