В Челябинске наступит время борьбы с фирмами, нарушающими закон об оплате труда и уклоняющимися от налогов

• г. Челябинск

Когда в челябинске начнется борьба с теми фирмами которые платят только черную зарплату. Нет ни отпускных ни оплаты за больничный. Ни отчислений в пенсионный фонд. Ни отчислений на налоги ни какого стажа. Ответ один не нравиться увольняйся наймем узбеков. Когда наконец начнут проверять такие конторы.

С уважением. Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Борьба начнется тогда, когда граждане будут сообщать о таких фирмах как в прокуратуру, так и в налоговую инспекция, в Государственную инспекцию по труду, в Пенсионный фонд и в фонд социального страхования.