Вопрос о возможности получения водительских прав после получения административного ареста по статье 12.8 часть 3.

• г. Краснодар

Могу ли получить права если их у меня не было но получил 10 суток административного ареста, то есть если у меня ограничения на получение прав после того как я получил 10 суток административного ареста и арест прошел. Статья 12.8 часть 3

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ограничений на получение прав у Вас нет.