Правила и растояния для строительства заборов возле многоэтажных зданий в г. Чебоксары

• г. Чебоксары

Меня зовут Сергей школа №46 г.Чебоксары начала строить забор напротив моего подъезда от дом до забора растояние 1 метр отмостка,5 меторов полисадник,1 метр тротуар,2.5 метора проезжая часть автотранспорта и того 9.5 меторов. На каком растоянии можно возводить заборыот дома? Дом 9 этажей. А как в случаях черезвычайных ситуаций?

Ответы на вопрос (1):

установленные расстояния по ГрадРегламенту запросите в УАГ (Управлении Архитектуры и Градостроительства) г. Чебоксары

если они конечно установлены:

у нас многое чего предписано по закону но органами гос власти и местного самоуправления зачастую не делается

границы же вашего земельного участка под вашим МКД можете запросить на бумаге в виде кадастровой выписки или паспорта в Кадастровой Палате

либо посмотреть в электронном виде на Порталах

maps.rosreestr.ru

https://www.reformagkh.ru/