Необходимость смены налоговой инспекции для индивидуальных предпринимателей при переезде внутри одного города

• г. Краснодар

Обязан ли я, индивидуальный предприниматель, менять налоговую инспекцию при смене местожительства, переезде из одного района города в другой этого города?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обязаны встать на налоговый учет.

Обязан ли я, поменяв место жительство ( сменив один район города на другой район города) как индивидуальный предприниматель встать на учёт в новой Налоговой инспекции согласно месту проживания или могу остаться в прежней, с которой работаю много лет