Что делать, если после 9 месяцев увольнения не выдали трудовую книжку и расчетные - ситуация с долгами и поиском работы.

• г. Новороссийск

Я уволилась 9 месяцев тому назад, мне до сих пор не выдали трудовую книжку и расчетные. В 45 лет без трудовой не могу устроиться на работу, поэтому образовались долги по кредиту. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Государственную инспекцию труда за защитой своих прав.