Операция и последствия - Как найти справедливость и решить проблему бесплодия

• г. Смоленск

Мне.40 лет. Я не могла забеременнеть и по многим причинам: (семейным и материальным), я откладывала, вопрос с беременостью, на потом Пол года назад, мне сделали операцию, (лапроскопия и удалили спайки). После операции, у меня все гноилось, температура, за 40.Несколько раз, я ходила, к врачю, первый раз, он выписал, мазь вишневского и антибиотики. В следующий раз, после узи, он сказал, что все хорошо. А в последний раз, когда я пришла к нему с направлением, от моего участкового врача. Где на узи указано, что у меня чуть_ли не анкология и мне нужно удалить две трубы. Хотя до операции, у меня одна труба. БЫЛА ХОРОШАЯ, теперь. Я стану полностью бездетной. Он меня просто послал. Сказал. Что время пошло, иди к другому врачю, Что мне делать и как найти справедливость? Я не хочю умереть от анкологии и еще бездетной. Могу ли я подать. На его в суд? Врачей у нас хороших нет, а операцию. Нужно переделывать и она дорого стоит.

Ответы на вопрос (1):

срочное изъятие (копирование) всей мед документации иначе она исчезнет и что либо доказать будет сложнее.