Кто должен вырубать сухие сосны на подмосковном кладбище - ответственность и способы решения

• г. Москва

Мой отец похоронен на подмосковном кладбище, которое представляет собой сосновый бор. Сосны все очень старые, и конкретно на участке, где захоронен мой отец сосны сухие. Одна уже упала. Есть еще как миниму две, которые скорее всего скоро тоже могут упасть. Вопрос таков - кто и за чей счет должен эти деревья вырубать?

Ответы на вопрос (2):

Кладбище как я понимаю муниципальное, значит вырубать должен муниципалитет в лице администрации кладбища. У Вас же не частная собственность на могилу.