На сайте ФССП увидела о исполнительном приказе, надо ли самой идти за ним или ждать когда по почте прейдет?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Лариса Николаевна!

По почте должны прислать. Заказным письмом.

Это лучший ответ

Лариса Николаевна, если Вы нашли эту информацию на сайте ФССП по Тюменской области, то рекомендуем не ждать, когда Вам пришлют, а обратится в ФССП. На сайте ФССП вы можете найти информацию о приставе - исполнителе, который ведет Ваше исполнительной производство. По вторникам и четвергам у них приемные дни. Тюменские приставы часто не присылают никаких документов, ссылаются на загруженность.