8 800 505-92-64
198 юристов сейчас на сайте
2722консультаций за 24 часа
Natalia, г. Лобня
Natalia Россия, г. Лобня
05.04.2001 в 10:39
номер вопроса №7147
прочитан 35 раз

Ответьте пожалуйста на вопрос. После размена лицевого счета (через суд)

и приватизации комнаты нужно ли ждать какой то промежуток времени чтобы продать свою комнату? Знакомая говорит что необходимо выждать год. Так ли это?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    05.04.2001 10:49

    Закон не ставит возможность совершения сделок с собственностью в зависимость от сроков обладания этой собственностью. Если решение суда вступило в законную силу, если договор приватизации не является ничтожным, если у вас имеются все правоустанавливающие документы на эту жилплощадь, то вы вправе совершать с ней любые не противоречащие закону сделки.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение