Отказано в льготах на оплату стационарного телефона для инвалида 3 группы в Севастополе

• г. Севастополь

Я инвалид 3 группы, при сдаче документов в Собес г.Севастополя мне сказали что льготы на оплату стационарного телефона не положены. Хотя в перечень льгот входит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! льгот по телефонам нет и не было.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос: инвалид I группы открыл ИП и патент. Какие льготы ему положены? На сколько я понял, изучая НК РФ, должны быть льготы на оплату патента, льготы на пенсионные отчисления. Но при оформлении ИП и патента, в Налоговой службе сказали, что никаких льгот не положено.

Заранее благодарен!

Положены ли льготы при оплате капремонта инвалиду 2 группы, мне сказали, что есть какое то постановление, что льготу только с части квартиры, а не со всей площади.

Инвалид 2 группы прописан в приватизированной квартире, но собственником является его жена, квитанция об оплате приходит на имя жены. Инвалид имеет льготы по оплате 50%, а именно (вода, свет, газ). В УК сказали, если квартира в собственности жены, то льгота инвалиду за оплату квартиры не положена. Законно ли это или всё-таки должна быть льгота по оплате квартиры для инвалида?

Получаю льготу на оплату стационарного телефона от компании РОСТЕЛЕКОМ. Будет ли мне льгота на оплату телефона от ДОМ. РУ?

Я ликвидатор аварии на чАЭС, инвалид-2 ой группы, мне положены льготы по системе жкх, но дополнительная статья расходов по обслуживанию придомовой территории не входит якобы в перечень льгот, поэтому я по этой статье оплачиваю-100% дайте пояснения почему она не входит в перечень льгот. Участвовал в ликвидации аварии в 1988 году объект укрытие, апрель-август.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Г. Курск. Существует ли льгота на оплату стационарного телефона для инвалида 3-ей группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение