Меня обвиняют по статье 162 ч 2, но при этом я нахожусь под подпиской

• г. Новосибирск

Меня обвиняют по статье 162 ч 2, но при этом я нахожусь под подпиской, изначально была 161 ч 2,из за садины на губе у потерпевшей статью переквалифицировали, могу ли я рассчитывать на условный срок? В заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что можете. Но это предположение..., не более. Если на подписке - выше шансов в суде, так скажем...

А для более развернутого ответа необходимо знать ВСЕ по Вашему делу.