Возможность возврата ноутбука при покупке по безналичному расчету для индивидуального предпринимателя

• г. Екатеринбург

Я индивидуальный предприниматель. Купила ноутбук в интернет магазине по безналичному расчёту. Могу ли я вернуть его, если он мне не понравился? В использовании не был. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

товар обмену и возврату не подлежит

Полагаю что если покупали в качестве ИП, то нет так как не распространяются правила Закона о защите прав потребителей.