Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Доброе утро уважаемые господа юристы! Подскажите как быть?!

Как бороться с несправедливостью законными методами?!

В судебном заседании Истцом (мы Ответчик) были представлены документы: телефонограмма и факсовая заявка с просьбой Ответчика об отгрузке продукции. Однако документы поддельные! Мы не направляли в их организацию ни телефонограмму ни заявку, у нас вообще отсутствую с ними какие-либо отношения! Суд довольно таки положительно воспринимает представленные документы как доказательства, не взирая на наши возражения о недостоверности. Кроме того судья предложила нам обраться в суд с отдельным иском об оспаривании данных документов! Что это должен быть за иск?

Вообще как быть в подобной ситуации, судья полностью на стороне Истца, и всячески нам препятствует... Обидно до ужаса...

вопрос №71480
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

Ничего подобного... суд обязан в своем судебном заседании рассмотреть ваше заявление о подложности доказательств и самостоятельно принять по этому поводу определенные меры. Посмотрите внимательно ст. 161 Арбитражно-процессуального кодекса РФ. Он есть даже на сайте.

Вам помог ответ: ДаНет

Уважаемая Юлова Елена Геннадиевна!

Спасибо Вам за ответ на вопрос №71480 от 23.01.03г.

Хотя бы Вы подтведили нашу правоту и поддержали нас ! Потому что суд совершенно игнорирует и нашу организацию и наши доводы.... мы уже совершенно сбиты с толку.... в большистве случаев деньги играют большую роль.....

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X