Обман суда - Противоречия и доказательства в деле о незаконном изъятии денег

• г. Самара

С меня обманом взяли немалую сумму денег. Я написал заявление. Был назначен суд. Я с обвиняемой пришли в суд, а там обвиняемый и его адвокат настаивали на том, чтоб я написал заявление что обвиняемый отдал сумму в полном размере и я написал, дав обвиняемому шанс исправиться, но на самом деле никакой суммы не получал. И во время слушания я (потерпевший) дал ложные показания насчет того, что обвиняемый отдал всю сумму денег... но у меня есть доказательства на то,что обвиняемый предложил такое...

Что будет если я приду к судье и обжалую дело, показав доказательства?

Ответы на вопрос (1):

надо было сначала думать, а потом писать расписку о возврате денежной суммы...