Правомерные действия после отказа банка в реструктуризации долга в сложной финансовой ситуации

• г. Рыбинск

Обратилась в банк по вопросу реструктуризации долга в связи со сложным финансовым положением. Специалист, принявший мое заявление, сразу заявил, что мне будет отказ. Уже 2 недели продолжаются звонки по вопросу просроченной задолженности и каждый раз мне приходится объяснять одно и то же! По телефону мне тоже заявили, что банк на подобные заявления отвечает отказом. Я не скрываюсь, от обязательств не отказываюсь и сразу заявила о своей проблеме специалистам банка. Какие могут быть мои дальнейшие правомерные действия в случае отказа по моему заявлению?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас все оформлено письменно, платите столько, сколько можете. Если не можете не платите. Пусть банк подает иск о расторжении договора. Суд вам снизит штрафные санкции.