Как отказать взят кредит на сестру мужа? Хорошая кредитная история и высокая зарплата.

• г. Тула

Сестра мужа просит взят кредит на меня, для нее, но я не хочу, что сделать, чтобы кредит мне не дали, у меня хорошая кредитная история и зарплата, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Отказать сестре мужа. Или же если не можете отказать, то при передаче ей денег, хотя бы долговую расписку оформите, только правильно. Потом если что, то хоть в суд сможете обратиться. Если надо оформить правильно долговую расписку, то обращайтесь