Как получить распечатку звонков для использования в суде?
₽ VIP

• г. Сланцы

Каким образом я могу получить распечатку звонков на мой домашний телефон, а именно с указанием на кого телефон, с которого мне звонили, зарегистрирован, так как это может быть важным доказательством для меня в суде. Что для этого нужно? Запрос из суда, запрос адвоката или я могу попросить эту распечатку лично?

Ответы на вопрос (4):

Заявите ходатайство в суде, обоснуйте его, укажите точные названия оператора связи, его адрес и т.д., для каких целей нужны эти сведения