Вопрос о возможности снятия пенсии в Калининграде через карту Моментум

• г. Калининград

Я раньше проживала в Сибири и снимала там мамину пенсию по доверенности, сейчас переехала и живу в Калининграде. Могу ли я снять деньги здесь? У меня есть карта Моментум, можно ли на неё перевести? У мамы карты нет-только сберкнижка.

Ответы на вопрос (1):

Если в полномочиях по доверенности указано право перевода денежных средств на другие счета, то можете путем обращения в банк с заявлением о переводе ежемесячно на другой счет. Или, если есть полномочия на выпуск карты от имени мамы, то имеете право выпустить карту и снимать пенсию с помощью банковской карты