6 ноября прооперировали поставили эндопротэз тазобедренного сустава 17 июня сняли инвалидность основная профессия сварщик.

• г. Калининград

6 ноября прооперировали поставили эндопротэз тазобедренного сустава 17 июня сняли инвалидность основная профессия сварщик. рекомендованы ограничения

С меня сняли инвалидность. Сделал эндопртезирование тазобедренного сустава 6 ноября 2014, 17 июня 2015 сняли, профессия сварщик мне 55

Диагноз коксартроз левого тазобедренного сустава эндорротез правого тазобедренного сустава-боли при подъёме и спуске по лестнице ограничения движения. Боли при длительном вынужденном положении тела, при длительной ходьбе, стоянии, сидении. Положена ли группа инвалидности.

Вопрос: стоит эндопротез тазобедренного сустава инвалидность существует? Или на 2 года давали а теперь сняли... не ясно я здоровей стал или сустав прижился как родной... и стал родным, рано или поздно у протеза завершится срок службы.. и что дальше?

Мне 68 лет, после получения травмы во время аварии мне поставили эндопротез тазобедренного сустава. Могу ли я оформить инвалидность или мне это не положено?

Мне сделали операцию в апреле 13 года по замене тазобедренного сустава за наличный расчет, пришел на мсэк со всеми документами и справками что-бы оформить инвалидность и встать на очередь на эндопртез тазобедренного сустава, но мне отказали в инвалидности.

У мужа эндопротез тазобедренного сустава. Положена ли ему группа инвалидности. Операция проведена 01.04.2014 г. Спасибо!

У меня болезнь петерсона левого тазобедренного сустава третьей степени могу ли я встать на инвалидность? Мне уже заменили правый тазобедренный сустав и сразу же сняли с инвалидности в 2011 г. болею с 2000.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 3 группа инвалидности бессрочно. Артроз тазобедренного сустава. Хочу заменить сустав. Уберут ли у меня инвалидность, если она бессрочная?

В 2012 была сделана операция тазобедренного сустава поставили эндопротез. Присвоили 3 группу инвалидности. Хожу без трости нога практически не тревожит. Сейчас прохожу комиссию для направления на переосвидетельствования. Мне сказали что снимут группу инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение