Как узнать об участии в приватизации и наличии постоянных проживающих перед покупкой квартиры на вторичном рынке?

• г. Саратов

Каким образом можно выяснить при покупке квартиры на вторичном рынке каким образом была проведена приватизация, не было ли лиц, которые отказались в ней участвовать и получили право постоянного проживания в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЖЭУ